29 и 30 декабря в нашем детском саду проходили Новогодние утренники. На протяжении всего праздника сказочные персонажи веселили ребят, играли с ними, водили хороводы, танцевали. Погружались в сказочный мир. Для ребят коррекционных групп большую радость доставили весёлый, добродушный джин, который с ними пел, танцевал играл, показывал фокусы, загадывал загадки и шарады не только детям, но и их родителям. Но праздник не был бы таким ярким без очаровательной Снегурочки, хитрого волка, который  из злого превратился в доброго, ведь добро всегда побеждает зло. И конечно самого главного персонажа Деда Мороза.

Ребята смешанной старшей группы отправились в Новогодние приключения, где встретились с озорной проказницей Кикиморой и её другом  Лешим, которые пытались запутать всех своими коварными планами, превращая Снегурочку в царевну Несмеяну, Да не тут то было,  весёлый Дед Мороз и дети развеселили своими песнями, хороводами, играми царевну Несмеяну превратившуюся обратно в очаровательную  Снегурочку. Девочки «снежинки» порадовали своим танцем Снегурочку. Мальчики тоже не отставали, от девочек, исполняли танцы, водили хороводы, играли, но ещё поразили разнообразием своих костюмов.

Для маленьких ребяток из младшей группы Новогодний праздник принес массу восторга и впечатлений, такое яркое представление для них было впервые. Дети веселились, рассказывали стихи, играли, пели песенки, танцевали с Дедом Морозом, Снегурочкой и Петрушкой.

Благодарим всех коллег, которые принимали участие в Новогодних праздниках. Спасибо за ваш труд и заботу о детях!