Приманка-и-переключение - в розничных продажах, когда покупатели заманиваются рекламой продукта по низкой цене, они обнаруживают, что этот продукт недоступен, но есть более дорогая замена.
Баланс - финансовый отчет физического лица, компании или организации, в котором показаны активы и пассивы (причитающиеся деньги) на определенную дату.
Воздушный шар - описывает долгосрочную ссуду, по которой при наступлении срока погашения ссуды производится крупный окончательный платеж.
Пропускная способность - в вычислениях объем информации, который может быть передан по каналу связи за определенный период времени, обычно измеряется в «битах в секунду» (бит / с).
Bancassurance - Продажная обоих страховых и банковских услуг, как правило , крупным банком.
Часы работы банкира - короткий рабочий день, часто с длительным перерывом на обед.
Банковский заем - заем, предоставляемый банком физическому лицу, компании и т. Д. На фиксированный срок с выплатой процентов.
Банковский бег - множество внезапных и значительных одновременных выплат наличных денег из банка или банков, потому что клиенты считают, что банки могут стать неплатежеспособными.
Бариста - человек, который является профессиональным производителем кофейных напитков, например капучино, латте, эспрессо и т. Д.
База 2 - также известная как двоичная система, которая является основой компьютерной логики. Обычный счет основан на 0-9. В двоичном формате просто 0-1, что означает, что новый столбец начинается после двух, а не девяти. Двоичный счет не идет на 1, 2, 3, 4 и т.д. Он идет на 0, 1, 10, 11, 100, 101 и т.д. За исключением вычислений, это не очень практично.

Черный лебедь / Теория Черного лебедя - «Черный лебедь» относится к случайному, непредсказуемому и очень влиятельному событию (в экономике, обществе, политике, жизни и т. Д.), Потенциал / значение которого обычно оценивается только после того, как оно произошло, и даже в этом случае обычно рационализируется (комментаторами и лидеров и т. Склонность многих людей отрицать истинную природу непредсказуемости и воздействия событий черного лебедя является важной частью самой теории черного лебедя. Примерами «черных лебедей» являются такие события, как нападения «Аль-Каиды» на США 11 сентября; Чернобыльская катастрофа 1986 года; и глобальный финансово-кредитный крах 2008 года. Черные лебеди могут иметь более позитивный характер, например, изобретение Интернета, или падение Берлинской стены. Термин / теория черного лебедя был введен Нассимом Талебом, уважаемым ливано-американским профессором, автором и теоретиком, в его бестселлере 2001 года «Обманутые случайностью: скрытая роль шанса в жизни и на рынках» и подкреплен его последующий бестселлер 2007 года «Черный лебедь: влияние невероятного». Метафора «черного лебедя» намекает как на редкость черных лебедей, так и на ранние представления о том, что эти существа не существовали, что связано с общим отношением к реальной природе событий «черного лебедя». Слово «черный» также предполагает негативные последствия, которые обычно возникают в результате событий с черным лебедем. «Серый лебедь» - родственное выражение, также придуманное Нассимом Талебом в его книгах:
Blamestorming - Портманто термин ухитрился из мозгового штурма и Blame, ссылаясь на встречи или обсуждения , стремящихся выделить ответственность за неисполнение или стихийного бедствия. Популяризованный в конце 1990-х годов вирусной рассылкой по электронной почте, в которой перечислялась забавная офисная терминология.
Blatherskite - человек, который долго говорит, не говоря ничего полезного. Первоначально шотландское выражение XVI века, заимствованное в американском сленге из песни Мэгги Лаудер во время Войны за независимость США.
Слепой тест - метод исследования, при котором людей просят попробовать ряд похожих продуктов, не идентифицируемых по торговой марке, чтобы решить, какой продукт лучше. Данный ресурс https://prostitutkimoskvyslip.info/ приглашает всех ценителей многогранного интима! Желаете увидеться с профессиональной индивидуалкой? Ознакомьтесь с размещёнными анкетами женщин, и вы гарантированно отыщете достойную спутницу!