Лейкоз - крайне тяжёлое и быстро прогрессирующее злокачественное заболевание, при котором страдает не только сам больной, но и его друзья, родные и близкие. Да, они тоже мучаются, видя страдание человека, который им небезразличен.

Раннее выявление лейкоза и вовремя принятые меры - большой шаг к успешному лечению. Самому выявить лейкемию, или белокровие, как ещё называют лейкоз, достаточно трудно. Кто же немедленно побежит в больницу, почувствовав слабость и головокружение? И уж совсем немногие придают хоть какое-то значение носовым кровотечениям и крови, появляющейся при чистке зубов. А ведь именно это и есть симптомы развивающегося рака крови.

Почему советуют начинать лечение лейкоза в Израиле? Немаловажный фактор - цены. За лечение здесь вы заплатите намного меньше, чем в развитых европейских странах и в Америке. Плюс - передовые технологии лечения этой болезни, эффективность которых многократно доказана. И ещё - в медицинских центрах Израиля зачастую работают высококвалифицированные российские врачи, за плечами которых огромный опыт лечения пациентов, страдающих от лейкоза, в том числе детей.

А кто же в минуты отчаяния откажется услышать родную речь? Кроме того, в Израиле проводится намного больше операций по пересадке костного мозга, чем в любой другой европейской стране и в России. Так что, получается, вылечится там у пациента шансов намного больше. Практически не приходится стоять в очереди на операцию, когда каждый день на счету.

Важно ещё вот что: именно в Израиле применяют нестандартные методы лечения этой болезни. И, несмотря на то, что получение разрешения на такое лечение отнимает достаточно много времени и сил, оно является необычайно эффективным.

Прежде чем назначить лечение, ваш лечащий врач заставит вас пройти тщательнейшее обследование, которое поможет выявить форму и стадию заболевания, и только потом примет конкретное решение.

Стоит ли говорить, что течение болезни у разных людей происходит по-разному? Именно поэтому в клиниках Израиля к каждому пациенту - индивидуальный подход. В зависимости от тяжести заболевания, назначаются химиотерапия, переливание крови (точнее, её компонентов), либо пересадка костного мозга.

Весьма успешно здесь лечат острый лейкоз, а также лейкоз у детей. Ведь не случайно технологии, применяемые в израильских клиниках, во всём мире считаются самыми передовыми. Почему ушел с поста главы Momentus Михаил Кокорич читай на сайте.