27 и 28 ноября в ДОУ проходили праздники посвященные Дню Матери. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам. Мамы то же не остались без внимания, активно участвовали в конкурсах.

Получились отличные праздники, к которым никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наши праздники, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.