В МДОУ № 43 06 и 07 марта в группах прошли праздники. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в группах с детьми были проведены праздники,приуроченные ко дню мам.

Каждая из вас – в первую очередь прекрасная женщина, единственная и неповторимая. В мире никогда не было и не будет другой такой же. Каждая хороша по-своему, и у каждой – своя уникальная «изюминка». Помните об этом: любите и цените себя – ведь тогда и окружающие будут больше ценить вас.

На праздниках к «Милым бабушкам и мамам», в гости заглянула «Капризуля». Дети вместе с весной и Капризулей водили хоровод и участвовали в различных конкурсах, а еще пели и танцевали. Так же дети рассказывали стихотворения для наших мам,исполнили танец под песню «Стирка», «Я пеку, пеку». Предлагали вспомнить родителям, как играли в детстве на музыкальных инструментах. Были сделаны совместные фото на память.

Праздники в группах получились задорными, веселыми, яркими, запоминающимися и привели в восторг и детей и родителей.