В нашем детском саду прошёл конкурс «Визитная карточка кабинета». В конкурсе приняли участие специалисты детского сада,  представив свои кабинеты и их наполняемость с помощью видеороликов.

Для проведения данного конкурса были разработаны критерии, учитывающие все направления по развитию и воспитанию детей с ОВЗ, а также работу с родителями и наличие документации.

Целью конкурса было выявить лучший педагогический опыт в создании предметно-пространственной среды для разностороннего развития детей с ОВЗ.

Во время проведения конкурса были проанализированы условия осуществления образовательного процесса: создание развивающего пространства в кабинете, привлечение родителей к активному участию в создании РППС и развитие творческого потенциала педагогов.

По итогам конкурса первое место было единогласно присуждено педагогу-психологу Ялилеевой Л.Н.

Второе место разделили  между собой учителя-дефектологи Ивасенко Т.И. и Лазарева О.И. Третье место заняла учитель-дефектолог Екимова А.А., а также получила приз зрительских симпатий от коллектива ДОУ.

Победители конкурса награждены почётными грамотами и ценными призами. Всех педагогов поздравляем с победой. Желаем  творческих успехов и новых идей.