Мы и в труде и в работе умельцы.

Мусор весь сложим, станцуем, споём.

Лихо умеем работать все вместе,

Не унываем нигде и не в чём!!!

Городской субботник не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли участие все сотрудники детского учреждения. Весь коллектив нашего ДОУ вышел на субботник, погода благоприятствовала настрою людей потрудиться. Все дружно взялись за дело.

Были очищены и приведены в порядок клумбы, газоны от опавшей листвы, убран сухостой, провели побелку деревьев и бордюры. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование.

Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом!

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Общее мероприятие, тем более по природо-сбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, детский сад.

Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе.Теперь наш детский сад сияет чистотой!