31 мая 2021 г. в МДОУ № 43  г. Черемхово состоялся итоговый педсовет «Последний звонок», на котором присутствовали все педагоги ДОУ, цель которого стало: подведение итогов работы за прошедший учебный год и выстраивание перспективы работы на новый учебный год.

В начале мероприятия выступила заведующий Е.А.Сафонова, которая сказала слова приветствия, озвучила цель и задачи педагогического совета.

Затем все члены педагогического совета поделились яркими успехами, посмотрели фильм о плодотворной работе в 2020-2021 учебном году и определили перспективы своей работы.

Заместитель заведующего по ВМР Л.Н.Ялилеева представила итоги анкетирования родителей удовлетворенностью работы детского сада, где ею были даны рекомендации по устранению замечаний.

Специалисты познакомили присутствующих с итогами уходящего года, дали рекомендации.

В заключительной части методического мероприятия Лилия Назифовна довела до сведения педагогов все организационные моменты, касающиеся летнего периода и работы в следующем учебном году.

По окончании педагогического совета единогласно было принято решение по всем вопросам, рассматриваемым на педагогическом совете с указанием сроком и ответственных за реализацию.