Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для группы детского сада.

С 23 декабря по 27 декабря в детском саду проходил смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление группы «Новогодняя фантазия». Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные. Содержание данного смотра-конкурса предполагало общее новогоднее оформление помещений детского сада, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку, чтобы это запомнилось надолго.

Участники конкурса, которые в полном объеме реализовали новогоднее оформление в соответствии с критериями и требованиями оценки смотра-конкурса на лучшее оформление группы к Новому году, отмечены грамотами победителя:

1 место – группа № 4, воспитатели: Рогачева Е.В., Тельных Д.В.

2 место – группа № 3, воспитатели: Липатова И.В., Сирота Е.А.

3 место – группа № 5, воспитатели: Перина Т.С., Магуйло О.Ю.