Комплексные бизнес-услуги
Операционная бизнес-модель, в которой небольшие, настойчивые, многопрофильные команды несут ответственность за концептуализацию, внедрение и предоставление постоянной ценности за счет разнообразной работы, которая охватывает существующие процессы, технологии и организации.
Платформа интеграции
Технологии, упрощающие и снижающие стоимость разработки, тестирования, развертывания и обслуживания интерфейсов приложений и данных.
Стратегия интеграции и поставщик услуг доставки
Консалтинговая фирма или системный интегратор, которые, помимо предоставления решений, использующих интеграционные продукты, организованы для оказания помощи предприятиям-пользователям технологий в разработке, создании и совершенствовании их организационной компетенции и стратегии для использования нескольких стилей интеграции.
Интеллектуальные контент-сервисы
Семантически интеллектуальный, ориентированный на контент набор программных сервисов, который улучшает отношения между людьми и вычислительными системами за счет осмысления контента, распознавания контекста и понимания запросов информации конечного пользователя.
Интеллектуальное творчество
Процесс творческого решения проблем, в котором команды создателей и стратегов придумывают, проектируют, производят и активируют бизнес-решения с помощью ИИ, интеллектуальной автоматизации и данных.
Платформы интеллектуального извлечения документов
Платформы, которые используют ИИ (как на основе знаний, так и на основе машинного обучения) для автоматизации процессов документов, форм и электронной почты для классификации, маршрутизации и извлечения информации из текста и изображений.
Интеллектуальная автоматизация процессов
Сочетание строительных блоков искусственного интеллекта, таких как компьютерное зрение, текстовая аналитика и машинное обучение, с возможностями автоматизации роботизированных процессов.
Интерактивный голосовой отклик
Система, которая использует базу данных клиентов для направления входящих вызовов, сокращая время, затрачиваемое агентами на обработку вызовов. Традиционный IVR - это оборудование, использующее проприетарные приложения; не поддерживает новые телекоммуникационные протоколы, необходимые для многоканальных решений; и требует больших затрат на установку, обслуживание и настройку из-за конфигурации оборудования и отсутствия поддержки стандартов.
Внутреннее облако
Многопользовательская, динамически выделяемая и оптимизированная инфраструктура с самостоятельным развертыванием для разработчиков, размещенная в безопасных пределах вашего собственного центра обработки данных.
Интернет-финансы
Подрывные финансовые инновации, инициированные интернет-компаниями, использующими цифровые технологии, такие как большие данные, облачные вычисления, мобильный Интернет, обмен мгновенными сообщениями и социальные сети, для разработки более быстрых, лучших и дешевых способов обслуживания потребителей по сравнению с услугами, которые предоставляет традиционная финансовая индустрия.
Интернет вещей
Технологии, которые позволяют объектам и инфраструктуре взаимодействовать с системами мониторинга, аналитики и управления через сети интернет-типа.
Интранет
Надежный цифровой источник корпоративной коммуникации и контента, предназначенный для обучения и расширения возможностей сотрудников, а также улучшения их опыта на рабочем месте. Этот сайт https://prostitutkimoskvyslap.info/ приветствует всех любителей качественного секса! Мечтаете повстречаться с профессиональной индивидуалкой? Ознакомьтесь с представленными анкетами девушек, и вы гарантированно подберёте подходящую спутницу!