С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,

Тети, подружки и просто девчонки!

Я вам желаю всегда быть счастливыми,

Сильными, добрыми, очень красивыми!

Солнышко пусть вам всегда улыбается!

Ваши мечты пусть скорее сбываются!

Немало красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. Он стал для всех нас замечательным днем, когда всё внимание обращено к женщине.

В Международный женский день каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу. Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. А когда мама участвует в конкурсной программе – это вдвойне детский восторг! Так наши мамы во всех группах стали участницами конкурсной программы: «А ну - ка, мамочки!» Участвуя в конкурсе мамы, раскрыли все свои таланты, проявили свою смекалку. Продемонстрировали артистические способности в вокальном и танцевальном конкурсах. Рассказывали и показывали своё хобби. А в кулинарном поединке представили свои шедевры. Компетентное жюри по достоинству оценили участниц.